Южная Корея ослабит крипторегулирование

Делитесь и голосуйте:

Чиновники Южной Кореи обсуждают ситуацию, которая сложилась на фоне жестких законов на крипторынке. В криптосообществе уверены, что очень скоро можно ожидать ослабления давления со стороны регуляторов.

На протяжении последних трех лет Южная Корея жестко контролирует цифровые активы, и это сильно ограничивает рост крипторынка, что признают и сами регуляторы.

 Поэтому официальные лица страны приняли решение пересмотреть существующую нормативно-правовую базу в отношении цифровых валют.

Высокопоставленные чиновники Южной Кореи заявили на конференции в Сеуле, что они пересматривают крипто-законы. Стране нужны новые правила игры и новые законы, которые смогут внести ясность в финансовые процессы с одной стороны, и смогут защитить инвесторов - с другой.

Сопредседатель 4-го Промышленного форума Национального собрания Сон Хи Кён выступал с речью на недавней конференции и заявил:

Правительство неправильно поняло и приняло цифровую валюту и пыталось соответствовать уже существующим валютным стандартам, что породило массу проблем. Индустрия не стоит на месте в ожидании нормативного разрешения. Мы не сможем долго удерживать рынок в тисках. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость