Энтони Скарамуччи озвучил три перспективных альткоина

Делитесь и голосуйте:

Основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи в интервью CNBC заявил, что Ethereum, Cardano и Algorand имеют высокий потенциал роста из-за своей полезности. Скарамуччи утверждает, что рынок цифровых активов по-прежнему находится в бычьей фазе, несмотря на резкое снижение котировок, которое произошло 7 сентября. Тогда цена биткоина за полтора часа снизилась на $8,5 тыс. и достигала $42,8 тыс. Об этом пишет РБК Крипто.

«По мере появления новых цифровых приложений некоторые из альткоинов, таких как Algorand, Cardano, или Ethereum, будут продолжать расти, потому что для них действительно есть отличные варианты использования», — пояснил основатель SkyBridge Capital.

В начале сентября курс Ethereum впервые с середины мая достигал $4 тыс. 7 сентября на фоне обвала биткоина цена Ethereum снижалась до $3,3 тыс. 9 сентября крупнейший по капитализации альткоин торгуется на уровне $3,5 тыс. За сутки его стоимость выросла на 6%.

В начале текущего месяца Cardano обновила исторический максимум на отметке $3. 7 сентября стоимость альткоина снижалась до $2,28. 9 сентября криптовалюта торгуется на уровне $2,6. За последние сутки Cardano подорожала на 12%.

На фоне резкого снижения биткоина Algorand снижался до $1,2. 9 сентября его цена составляет $2,1. Альткоин за сутки подорожал на 36%. Algorand — это масштабируемый блокчейн, ориентированный на создание децентрализованных приложений (dApps).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость