Энтони Скарамуччи: Algorand станет аналогом Google

Делитесь и голосуйте:

Похоже, крипторынок пытается отыграть потери, понесённые во время последних ценовых коррекций, так как в воскресенье 16 января цена биткоина стабильно удерживалась выше уровня $43000.

Наряду с этим эксперты прогнозируют хорошие результаты отдельно взятым альткоинам. В частности, основатель SkyBridge Capital Энтони Скарамуччи уверен, что Algorand (ALGO) бросит вызов ведущим криптовалютам, как это сделал Google на заре интернета.

Во время нового интервью Digital Asset News Скарамуччи сказал, что вкладывает значительные средства в ALGO, поскольку считает, что он вытеснит многих своих конкурентов.

Сейчас у меня есть четверть миллиарда долларов в Algorand. Я думаю, что Algorand станет аналогом Google.

Чтобы всем было понятно, о чём идёт речь, он дал развёрнутое объяснение:

Когда мы с вами были подростками, то заходили в интернет с помощью AltaVista. Мы использовали Lycos, America Online, даже Prodigy, если вы помните это. Затем, о чудо, в 1998 году появилась компания под названием Google, и люди подумали: «Зачем мне всё это? У меня есть другие инструменты для доступа в интернет». Затем люди сказали: «Ну, вы знаете, это быстрее. В нём есть машинное обучение, алгоритмы более распространены. Это даст улучшенные результаты», и, о чудо, Google превзошёл всех. Я думаю, то же произойдёт с Algorand.

Algorand — это блокчейн на основе Proof-of-Stake, который позволяет разработчикам создавать dApps для финансовых услуг. Сеть называют конкурентом Ethereum из-за большей скорости транзакций при меньших затратах.

Algorand для меня — это будущее. Просто нужно, чтобы всё больше людей проводили тщательную проверку и выбирали его, — подытожил эксперт.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость