Эксперт: Афроамериканцы должны перейти на BTC

Делитесь и голосуйте:

По мере того, как тысячи людей продолжают протестовать по всей территории Соединенных Штатов, в программе Keiser Report автор «Биткоин и Чёрная Америка» Исайя Джексон порассуждал на тему экономической, валютной и финансовой несправедливости, которая лежит в основе беспорядков.

«Быть суверенным очень важно», — говорит Джексон. Он привёл в пример суверенные сообщества в Лос-Анджелесе — корейские, китайские, эфиопские, которые, будучи в определённой степени автономными, не имеют никаких экономических проблем.

Джексон отмечает, что, хотя биткоин и не является «спасителем от жестокости полиции», он имеет важное преимущество. «Когда вы контролируете свое сообщество, полиции гораздо труднее прийти и забрать ваше богатство».

Биткоин не подлежит конфискации — его не могут забрать люди, которые стучатся в вашу дверь и забирают золото. Сжечь биткоины невозможно, — продолжил Джексон.

По словам Джексона, «чёрное сообщество, как и любое другое, должно отходить от денежной системы, которая финансирует наш собственный террор».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость