Японская криптобиржа Taotao начнет работу на этой неделе

Делитесь и голосуйте:

Сообщение о подготовке к запуску Taotao появилось на официальном сайте платформы, который пока представляет собой посадочную страницу с минимумом информации. Первой торговой парой на площадке станет BTC/ETH. Компания призвала всех трейдеров, заинтересованных в работе на бирже, подать заявки на предварительную регистрацию, по которым они смогут получить бонусы.

В будущем платформа также планирует внести в листинг токены XRP, LTC и BCH. В первой половине следующего месяца должно появиться и мобильное приложение Taotao с двухфакторной аутентификацией. Представители площадки отметили, что в ходе ее разработки особое внимание было уделено безопасности пользователей и их средств. Анонс биржи состоялся в марте текущего года. Руководство Yahoo! Japan сообщило, что партнерами проекта выступили специалисты BitARG.

Изначально японская биржа должна была заработать в ноябре минувшего года, но тогда ей не удалось получить одобрение Агентства по финансовым услугам Японии. Главным конкурентом новой платформы может стать Rakuten Wallet, также готовящаяся к запуску в начале следующего месяца.

сообщалось, что в США нейросеть Speech2Face воссоздает лицо по голосу человека.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость