Ямайская биржа применит SLAP при размещении токенов STO

Делитесь и голосуйте:

Security Token Offerings дает право на получение акции после выпуска готового продукта, подобная форма ICO перекладывает все риски на плечи инвестора, вынужденного самостоятельно определять вероятность успеха проекта.

В отличие от IPO, где финансовую состоятельность и выпуск акций гарантируют андеррайтеры, знакомящие инвесторов с перспективами и потенциалом бизнеса в ходе роад-шоу, меру раскрытия информации при выпуске STO, самостоятельно определяет стартап.

JSE решила изменить это правило, стандартизировав процесс ICO, перед которым компания обязана ответить на вопросы и подготовить документацию по списку библиотеки рисков SLAP. Она составлена канадской Blockstation на основании 4-х летнего опыта работы с криптостартапами, фондовыми биржами Северной Америки и Европы.

Ямайская фондовая биржа планирует запустить площадку токенизированных акций в июне этого года. После введения библиотек SLAP, стартапы могут подавать документы в Комиссию по финансовым услугам, на выпуск STO. Регулятор уже проверяет 4 заявки от иностранных проектов, которые составили пакет документов, используя библиотеки Blockstation.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость