Изменения в проведении осеннего Blockchain Life 2021

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • 26-27 октября
  • Blockchain life

Сложная эпидемиологическая обстановка в стране заставляет Правительство принимать экстренные меры с целью обеспечения безопасности граждан. В связи с этим в Москве было принято решение о введении ограничений в период с 28 октября (а не с 30, как сообщалось ранее) по 7 ноября. Поскольку сохранить прежнее время проведения Blockchain Life не удалось, организаторы мероприятия вынуждены были перенести дату на 26-27 октября. Основная информация обо всех изменениях будет представлена ниже.

Основные особенности проведения мероприятия

Основным требованием Правительства в борьбес коронавирусной инфекцией является соблюдение противоэпидемических требований.В связи с этим мероприятие будет проводиться в специальном месте, которое имеетстатус Covid-free зоны. Таким местом станет площадка Music Media Dome в Москве,здесь есть возможность провести мероприятие с посещаемостью более 500 человек.Однако в соответствии с новыми требованиями для посещения мероприятия придетсявыполнить несколько условий.

Одним из наиболее серьёзных требований является наличие специального QR-кода. Благодаря установленным требованиям посещение данного мероприятия станет абсолютно безопасным для гостей Blockchain Life. Получить специальный QR-код гости мероприятия могут в следующих случаях:

  • В случае наличия сертификата о проведении вакцинации.
  • При наличии подтверждённого факта перенесённой коронавирусной инфекции в течение последнего полугода.
  • В случае отрицательного ПЦР теста на коронавирусную инфекцию граждане могут получить одноразовый QR-код, который будет действовать в течение 72 часов с момента получения. Организаторы мероприятия рекомендуют сдавать тест 25 октября, поскольку в таком случае QR-код будет действителен в течение всего периода проведения Blockchain Life.

Найти дополнительную информацию о способах получения специального QR-кода можно на портале Госуслуги, а также на официальном сайте Blockchain life. Посетить Форум можно только после предъявления билета, QR-кода и паспорта (либо другого документа, удостоверяющего личность).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость