Инвестидея. Покупка биткоина в зоне стоп ордеров длинных позиций

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютныи? рынок в общем, и биткоин в частности находятся под давлением семь недель подряд, с момента формирования локальных максимумов в марте месяца этого года. Заседание ФРС США от 4 мая, на котором была озвучена более мягкая позиция ведомства, чем ожидалось, оказало краткосрочное влияние на повышение котировок рисковых активов, после чего снижение продолжилось.

Учитывая многие показатели, в том числе индекс страха и жадности, которыи? находится на минимальных значениях этого года, весьма вероятно, что рынок перепродан. В качестве развязки движения вниз, можно указать на стремительное снижение предыдущих днеи?, протестировав минимумы лета прошлого года, откуда наблюдалось развитие волны восходящеи? тенденции. Альткоины и вовсе оказались под внушительным давлением, особенно криптовалюта LUNA, стеи?блкоин проекта которого в моменте потерял привязку UST-USD.

В качестве потенциального отскока от сильнои? поддержки по BTCUSDT можно выделить раи?он 39-40 тыс. $, что соответствует уровню 0.5 по Фибоначчи диапазона проторговки.

Имеет смысл рассмотреть сделку на покупку биткоина в зоне текущеи? поддержки.

Из негативных факторов можно отметить вероятность дальнеи?шего снижения американского фондового индекса SP500, из-за надвигающегося цикла ужесточения денежно-кредитнои? политики ФРС США. Учитывая корреляцию криптовалютного рынка с ключевыми фондовыми индексами, данныи? факт может послужить отменои? рассматриваемого сценария.

Торговыи? план:

Купить BTCUSDT по 31000$

Риск на сделку — 3% от капитала

Стоп-лосс 28 600$

Теи?к-профит 40 000$

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость