Индийская биржа Coindelta неожиданно закрывается из-за давления со стороны регулирующих органов

Делитесь и голосуйте:

Правительство Индии не имело хороших отношений с криптовалютой, хотя страна имеет один из самых важных рынков в регионе. В течение прошлого года усилия со стороны Королевского банка Индии по запрету использования криптовалют наносили ущерб экосистеме, особенно это сказывалось на местных биржах, которые столкнулись с общей неопределенностью, которая нанесла серьезный ущерб их бизнесу.

Последняя жертва давления регуляторов Индии - Coindelta. Согласно сообщению, опубликованному на официальном веб-сайте, биржа объявила, что остановит свои услуги из-за «неблагоприятной среды», в которой она работает с момента ее создания:

Уважаемые пользователи,

К большому сожалению, мы больше не сможем предоставлять услуги обмена для криптовалют. Для нас было действительно трудно управлять биржей Coindelta в течение прошлых 6 месяцев. Ограничение банковских счетов со стороны RBI сделало нас инвалидами, чтобы обеспечить бесперебойные услуги по вводу и выводу средств. В деле Верховного суда не было достигнуто значительного прогресса, что затрудняет прогнозирование, когда мы увидим постановление.

В такой неблагоприятной обстановке управлять биржей очень дорого

Команда Coindelta показала, что за полтора года своего существования им удалось завоевать признание трейдеров и энтузиастов благодаря их бизнес-стратегии. Биржа предложила комиссию 0% для маркет-мейкеров и только 0,3% для покупателей. Это вызвало стимул в торговле, что, конечно, увеличило его присутствие и популярность.

Другие биржи предлагают пользователям Coindelta альтернативы для продолжения торговли

Крайне важно, чтобы пользователи этой биржи вывели свои средства до 29 апреля 2019 года. Биржа заявила, что все пары будут закрыты 30 марта 2019 года. После этого 30-дневного периода вывода, пользователи не смогут свободно перемещать свои средства, нужно будет запросить доступ через сервисные обращения или связавшись с командой CoinDelta по электронной почте.

Из-за высокой комиссии за снятие средств другие биржи ответили солидарно с пользователями. В качестве примера можно привести Wazirx, который опубликовал в своем официальном блоге статью, в которой говорится, что пользователи могут вносить свои средства со 100% возмещением комиссии за снятие средств.

Еще одина биржа, которая также будет поддерживать пользователей Coindelta, - это Bitbns, которая опубликовала следующее заявление в это воскресенье:

«Мы возмещаем любые комиссии, понесенные при внесении средств в Bitbns с любой другой криптовалютной биржи по всему миру. Это означает, что теперь вы можете переводить свои средства с любой криптовалютной биржи в Bitbns без какой-либо комиссии за перевод».

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость