Илон Маск согласился провести беседу о биткоинах с Джеком Дорси

Делитесь и голосуйте:

Илон Маск согласился провести беседу о биткоинах с известным BTC-быком и генеральным директором Square и Twitter Джеком Дорси.

Посмеявшись ранее над предложением Джека Дорси провести конференцию по биткоинам, Илон Маск фактически согласился на беседу о биткоинах с генеральным директором Twitter на этом мероприятии, об этом пишет CryptoPotato.

Как сообщалось ранее, Илон Маск любит развлекаться с криптовалютным сообществом. Возможно, именно поэтому он сначала посмеялся над последним начинанием Джека Дорси, связанным с биткоинами.

Генеральный директор Twitter объявил о планах проведения специального мероприятия, посвященного BTC, цель которого – “помочь защитить и распространить то, что делает открытую разработку биткоина такой совершенной”.

Однако после первоначального смеха со стороны генерального директора Tesla Дорси попросил Маска провести беседу на мероприятии, в ходе которой последний мог бы поделиться всеми своими “курьезами”.

Позже Маск действительно согласился провести “THE talk” на мероприятии, которое должно состояться 21 июля этого года.

Помимо Дорси, на конференции выступят такие популярные имена, как генеральный директор и ARK Invest Кэти Вуд и генеральный директор Blockstream Адам Бэк.

Этим событием генеральный директор Twitter продолжает подтверждать свою поддержку основной криптовалюты.

Во время конференции по биткоинам 2021 года в Майами он назвал этот актив самой важной работой за всю свою жизнь. Более того, он заявил, что покинет Twitter и Square, если он понадобится BTC.

На его личном аккаунте в Twitter по-прежнему отображается только одно слово – bitcoin. Кроме того, в партнерстве с легендарным рэпером Jay-Z он пожертвовал 500 BTC для финансирования разработчиков, работающих над сетью, пишет CryptoPotato.

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость