Илон Маск назвал Джексона Палмера неумелым программистом

Делитесь и голосуйте:

Илон Маск раскритиковал соучредителя Dogecoin Джексона Палмера за его заявления о том, что генеральный директор Tesla не понимает базового кода. Миллиардер ответил, что навыки кодирования на уровне ребёнка как раз у Палмера.

Комментарии Маска стали ответом на недавнее интервью с Палмером, в котором создатель Dogecoin рассказал о созданном им скрипте, предназначенном для автоматического уведомления об активности криптовалютных ботов и мошеннических аккаунтов в Твиттере.

Спам-аккаунты являются серьёзной проблемой криптосообщества, которую Маск пообещал решить после покупки платформы. После этого Палмер написал, что Маск не знал, как запускать код, соответственно, он не так умён, как все думают.

Он просто очень хорошо притворяется, что знает, — сказал Палмер. — Это подтверждается обещанием по самоуправляемости Tesla.

Во вторник генеральный директор ответил, что «хромой фрагмент Python» Палмера не помог избавиться от ботов.

Мои дети в 12 лет писали код лучше, чем то, что мне прислал Джексон, — продолжил Маск. — Джексон Палмер — это устаревший инструмент.

Далее создатель электрокара предложил Палмеру поделиться со всем миром полной версией своего продукта, что тот и сделал. Менее чем через 2 часа Палмер прислал ссылку на GitHub, которая была опубликована ещё в 2018 году.

В связи с этим он добавил, что сегодня этот код не будет столь эффективным, поскольку на протяжении нескольких лет распространители спама стали использовать более изощрённые методы.

Такого же мнения Палмер придерживается в отношении участников криптоиндустрии. Не так давно он написал, что криптовалюты — это порождение гиперкапиталистической системы, которая делает богатых ещё более богатыми, а бедных нищими. И вообще, это финансовая пирамида, конец которой настанет рано или поздно.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость