IDEO и ВШЭ будут готовить кадров для цифровой экономики

Делитесь и голосуйте:

Международная Ассоциация по развитию цифровой экономики и Высшая школа экономики Санкт-Петербурга запускают программу IDEO Skills, цель которой - поддержка научно-исследовательских и технологических проектов студентов и проектных команд в области цифровой экономики и блокчейн.

Участники смогут реализовать своей проект на базе лидеров рынка - партнеров Ассоциации, получить стипендиальный грант на проведение исследований, посвященных цифровой экономике, а также получат доступ к крупнейшим международным мероприятиям индустрии - в том числе к международному форуму Blockchain Life. 

Международная ассоциация по развитию цифровой экономики IDEO - объединение лидеров мнений и крупнейших компаний индустрии блокчейн. Ежегодно командой IDEO проводится международный форум в области блокчейн и цифровых технологий Blockchain Life.

Форум проходит в Санкт-Петербурге, Москве и Сингапуре и является крупнейшим отраслевым событием, объединяющим на одной площадке более 6000 участников - лидеров отрасли, представителей органов государственной власти и бизнеса более чем из 70 стран.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость