Huobi разрешили работать в Австралии

Делитесь и голосуйте:

Местные финансовые регуляторы зарегистрировали одну из ведущих криптовалютных платформ Huobi Group в качестве поставщика услуг по обмену цифровой валюты. Австралийский центр отчетов и анализа транзакций (AUSTRAC) позволил гражданам страны использовать платформу Huobi Global для покупки и продажи цифровых активов в местной валюте.

«Мы всегда считали безопасность и соответствие требованиям регуляторов нашими приоритетами, поскольку считаем, что только в соответствии с этим принципом сможем расти вместе с отраслью, предоставляя профессиональные и безопасные услуги нашим пользователям", — заявила финансовый директор компании Лили Чжан (Lily Zhang).

За календарный год криптовалютная биржа получила одобрение в таких странах как Япония, Гонконг, Южная Корея и США. В ноябре 2021-го компания перенесла свои операции по спотовой торговле в Гибралтар из-за сложившихся там благоприятных условий. В компании говорят, что Гибралтар является признанным центром международных финансовых услуг и соответствует запросам Huobi.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость