God save the Queen!

Делитесь и голосуйте:

Королевский монетный двор Великобритании (Royal Mint) впервые начнет предоставление кастодиальных услуг для криптовалют. Финансовое учреждение, история которого насчитывает 1100 лет, участвует в запуске новой криптовалюты temtum (TEM), выход которой ожидается 17 июля.

В частности, Royal Mint будет выступать в качестве хранилища генезисных приватных ключей temtum и резерва валюты, а оригинальные приватные ключи останутся в хранилище Royal Mint навсегда, отмечается в опубликованном пресс-релизе.

Данные о транзакции будут записаны во блокчейн-сети Temporal Temtum, сообщила компания, добавив, что TEM будет первоначально запущена для торговли на CoinAll, крупной гонконгской криптобирже и стратегическом партнере крупной глобальной биржи OKEx.

Ранее этот проект заветировало правительство

На официальном сайте проекта temtum описывается как пиринговая криптовалюта с нулевой комиссией, поддерживающая сеть Temporal Blockchain для создания «нового мира финансовой свободы вдали от централизованных учреждений». Новая монета имеет скорость подтверждения блока 12 секунд и добывается со скоростью пять блоков в минуту.

В январе 2018 года Royal Mint объявил о выпуске цифровой монеты, обеспеченной золотом, – Royal Mint Gold. Однако в конце концов компания сообщила об отмене своих планов из-за вето правительства.

Как мы уже писали, аналитическая компания SFOX из Калифорнии представила очередной плановый отчет о волатильности рынка криптовалют за июнь 2019 года. В отличие от предыдущих исследований аналитики продлили период, который был подвергнут изучению с начала июня до 9 июля 2019 года.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость