Глобальные митапы F2Pool: Почему следует побывать в Москве в эту субботу?

Делитесь и голосуйте:

Команда F2pool, как мировой лидер майнинга криптовалют, стремится объединять людей, интересующихся блокчейн-технологиями, криптовалютами и майнингом. Приняв участие в Биткоин-конференции, майнинговом дизрапте в Майами и открыв новые офисы в Шэньчжэне, мы решили провести нашу собственную Серию Глобальных Митапов. И сегодня офисы F2Pool усиленно готовятся к нашему самому захватывающему событию, которое состоится в субботу 24 августа.

Мы выбрали Москву для нашей первой остановки. Это яркий город с огромным майнинговым сообществом. Собирая вместе крипто- и блокчейн-энтузиастов, мы закладываем основу будущего комьюнити, помогаем людям находить новых друзей, заводить полезные знакомства, а также делиться идеями и сотрудничать друг с другом в одной из крупнейших отраслей крипто-мира. Кроме того, мы планируем организовать серию встреч в рамках блокчейн-проектов с представителями самых успешных компаний по выпуску майнингового ПО 2019 года, включая наши принимающие стороны Whatsminer, Nervos и Beam!

Повестка дня

Мероприятие организовано нашим соучредителем Вонг Чаном и международным коммерческим директором Томасом Хеллером. Они обсудят главные мировые тренды в майнинге, а менеджер по Маркетингу Whatsminer Райт Ванг расскажет об их собственном новейшем поколении майнинговых устройств.

Позже мы сыграем в мини-игру, в ходе которой группы из 3 человек смогут выиграть крутейшие призы.

После короткого перерыва мы обсудим блокчейн компании Multi-Asset Store-of-Value с исследователем из Nervos Хайчао, а так же поговорим с ведущим разработчиком Романом Страйлетс из Beam о возникших в этой индустрии проблемах.

Завершит мероприятие выступление Сергея Тризантовича из Bitbix, который представит продукт их компании.

В конце мероприятия, после сессии «Вопрос-ответ», мы проведем лотерею при поддержке Whatsminer. Главных призом станет риг M20S для майнинга, вторым призом — 2 мнемонических кейса от F2Pool.

Время Спикер
13:00— 13:15 Приветственная речь F2Pool - Соучредитель Вонг Чан
13:15— 13:55 Мировые тренды в майнинге - Международный коммерческий директор F2Pool, Томас Хеллер
13:55 — 14:25 Новое поколение майнинга - Менеджер по маркетингу WhatsMiner, Райт Ванг
14:25 — 14:35 Мини-игра «Насколько хорошо вы нас знаете?»
14:35 — 14:55 Перерыв
14:55 — 15:15 Nervos CKB: блокчейн Multi-Asset Store-of-Value - Выступление исследователя Nervos, Хайчао
15:15 — 15:25 Хард-Форк Beam - Новые комплексы задач - Ведущий разработчик Beam, Роман Страйлетс
15:25 — 16:05 Знакомство с продуктом Bitbix CRO, Сергей Тризантович
16:05 — 16:20 Экспертная дискуссия с Райтом Вангом, Хайчао, Романом Страйлетсом и Максом Матреницким (генеральный директор Cyberian)
16:20 — 17:00 Лотерея и промоакция

Нетворкинг

Также мы также предлагаем возможность майнить всего с 1% комиссии для всех зарегистрированных на мероприятие аккаунтов.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость