Германия лишилась поставщика криптовалютных услуг BitPay

Делитесь и голосуйте:

Предстоящие нормативные акты заставляют компании, занимающиеся криптовалютой, останавливать продвижение своих услуг в таких странах, как Германия, в связи с этим BitPay объявляет о прекращении работы в стране.

 

BitPay отказался от Германии

BitPay является поставщиком услуг криптовалюты, базирующимся в Атланте, США. В ответ на вопрос пользователя: "Почему я не могу пользоваться услугами BitPay в моей стране?".

Компания ответила: "Исходя из нашей интерпретации местных норм и законов, мы решили покинуть Германию в настоящее время". 

Последние новости о криптовалюте показали, что  в дополнение к Германии поставщик BitPay не может обслуживать продавцов или пользователей", базирующихся в Алжире, Бангладеш, Боливии, Камбодже, Эквадоре, Египте, Индонезии, Ираке, Кыргызстане, Марокко, Непале или Вьетнаме, поскольку компания соблюдает местные нормативные акты, которые запрещают криптовалюту.  

"Если ваша страна вообще запретила использование Биткоинов или других криптовалют, мы не можем предлагать наши услуги вашему бизнесу или клиентам".

Фирма добавила, что в настоящее время она оценивает возможность добавления поддержки Германии в будущем.

Компания BitPay остановила продвижение своих услуг в таких странах, как Германия. Напомним, после консультации по руководству регулирования крипто активов, начатой ??в январе, 30 июля Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) опубликовало свой окончательный отчет о правилах криптовалют.

Редактор: Годфрид Брауэр

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость