Генеральный директор Kraken прогнозирует рост интереса к биткоину

Делитесь и голосуйте:

Несмотря на вызванный пандемией коронавируса экономический спад, генеральный директор Kraken Джесси Пауэлл прогнозирует, что в ближайшие месяцы биткоин и криптовалютная индустрия покажут хорошие результаты.

В интервью Forbes Пауэлл сказал, что, хотя многие компании увольняют работников, биржа почти на 10% увеличивает свой персонал из-за возросшего интереса к криптовалютному рынку, который появился сразу после появления коронавируса в Китае:

«Как только начали появляться первые новости о коронавирусе, у нас увеличилось количество регистраций новых пользователей. В течение последних нескольких недель прирост был существенным. Каждый день проводится все больше новых регистраций, поступает больше запросов на верификацию, все больше людей пополняют свои счета и для нас это является сигналом того, что работы предстоит много и нам нужно добавить больше новых сотрудников».

По словам Пауэлла, как криптовалютный, так и традиционный рынки имеют свою долю розничных инвесторов, которые совершают сделки по наитию.

«Если вы определенное время работали с биткоином, то вы привыкли к такому уровню волатильности. Вы как будто находитесь на американских горках и нынешняя ситуация не такая уж и экстремальная для биткоина. Вот происходящее с остальным миром кажется реально экстремальным», – отметил Пауэлл.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость