Генеральный директор DBS ожидает, что к концу года банк запустит платформу для торговли криптовалютами

Делитесь и голосуйте:

Сингапурский банк DBS сообщил о планах по запуску розничной криптовалютной торговой площадки к концу года после открытия институциональной площадки по торговле цифровыми активами в 2021 году.

Отвечая на вопрос о платформе во время телефонного разговора после публикации результатов четвертого квартала в понедельник, 14 февраля, генеральный директор Пиюш Гупта признал, что предстоит еще много работы, но, по оценкам банка, платформа будет введена в эксплуатацию к концу 2022 года.

“Мы начинаем начальную работу по расширению ее за пределы нынешней базы инвесторов “, – сказал Гупта.

Он добавил:

“Много работы, связанной с пригодностью и борьбой с мошенничеством… мы должны что-то подготовить к концу года”.

Кроме того, генеральный директор сообщил, что банк посвятит первую половину этого года улучшению удобства пользования торговым столом цифровых активов для текущих клиентов.

Для того чтобы сделать заказ криптовалюты по телефону, потребители теперь должны связаться с представителем банка. По словам Гупты, идея заключается в том, чтобы сделать его доступным в режиме онлайн и в качестве варианта самообслуживания. Дополнительная информация о криптовалютной торговой платформе, например, о том, сможете ли вы перемещать цифровые активы, приобретенные на ней, к другим провайдерам или криптокошелькам, еще не была объявлена DBS.

Контекст:

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость