Galaxy Digital откладывает листинг акций в США

Делитесь и голосуйте:

Компания по управлению цифровыми активами Galaxy Digital Holdings отложила листинг акций на фондовом рынке США до 2022 года. Об этом сообщил генеральный директор компании Майк Новограц. По его словам, листинг акций Galaxy Digital на американском фондовом рынке состоится предположительно в первом квартале следующего года после закрытия сделки по покупке BitGo, пишет РБК Крипто.

Galaxy Digital инициировала сделку на $1,2 млрд по покупке хранителя цифровых активов и оператора криптокошельков BitGo. Закрытие сделки планируется завершить в первые три месяца 2022 года.

Также Galaxy Digital опубликовала финансовые показатели за третий квартал 2021 года. Чистый совокупный доход компании вырос до $517 млн с $42 млн за аналогичный период прошлого года. По состоянию на октябрь 2021 года Galaxy Digital управляет активами на сумму около $3,2 млрд.

Новограц объявил о планах Galaxy Digital стать публичной в марте текущего года. Тогда гендиректор компании сообщал, что листинг планируется провести во второй половине 2021 года.

Galaxy Digital — компания по управлению цифровыми активами, которую в 2018 году основал Майк Новограц после ухода из Goldman Sachs. С 6 июля 2020 года акции Galaxy Digital торгуются на фондовой бирже Торонто.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость