Футболист Лионель Месси стал представителем бренда Socios.com

Делитесь и голосуйте:

Звезда аргентинского футбола Лионель Месси вошёл в мир криптовалют, подписав контракт на $ 20 млн с компанией Socios.com, занимающейся выпуском цифровых фан-токенов. Звезда футбола будет продвигать компанию в качестве бренд-амбассадора.

Socios опубликовал рекламное видео, в котором поприветствовал звезду футбола в качестве своего первого глобального посла:

Вместе мы можем сделать больше. Вместе мы можем добиться большего.

В условиях быстро развивающейся криптоиндустрии платформы цифровых активов пытаются привлечь известных игроков из разных областей.

По мере приближения чемпионата мира по футболу в Катаре звезда футбола будет играть важную роль в продвижении Socios. Однако подписанное им соглашение не предполагает никаких выплат в криптовалюте.

Платформа заключила сделки с более чем 130 спортивными клубами и организациями, включая такие известные команды, как «Барселона», «Пари Сен-Жермен», «Ювентус» и «Манчестер Сити».

Фан-токены произвели революцию, объединив спорт и криптовалюту. Владельцы таких токенов могут голосовать за отдельные решения, касающиеся жизни клубов. Спортивные клубы, в свою очередь, получили в виде таких токенов дополнительный источник дохода.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость