Фондовая биржа Германии запускает платформу для торговли криптовалютами

Делитесь и голосуйте:

Вторая по величине в Германии и девятая в Европе фондовая биржа Boerse Stuttgart Group из Штудгарта продолжает успешное продвижение на пути использования криптовалют в интересах своих клиентов.

Уже в январе следующего года на криптовалютной платформе Bison, разработанной Sowa Labs, начнется бета тестирование, сообщает CCN.

В преддверии рождества разработчики Bison App сообщили пользователям о начале этапа тестирования приложения.

В процессе регистрации могут принять участие все клиенты из VIP категории компании.

Кроме того в начале января к бета-тесту допустят подписчиков BISONews.

К концу января 2019 года приложение Bison появится в открытом доступе в немецких магазинах приложений.

На первом этапе запуска приложения Bison германская фондовая биржа объявляет об использовании в качестве торговых инструментов следующих криптовалют:Bitcoin (BTC), Ripple (XRP), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC).В дальнейшем число торгуемых цифровых активов будет расширено.

Компания при этом обещает ориентироваться в первую очередь на пожелания клиентов.

Bison будет конкурировать с Robinhood Впервые о планах одной из крупнейших бирж Европы выйти на криптовалютный рынок сообщалось еще в августе 2018 года.

В апреле также появилось сообщение о разработке компанией Sowa Labs приложения, способного составить конкуренцию популярной в США платформе Robinhood в сегменте рынка по предоставлению бесплатной торговли финансовыми активами.

В основу работы платформы Bison разработчики заложили максимально удобный и интуитивно понятный интерфейс, а также упрощенный, но надежный процесс идентификации.

Также будет предложен оригинальный инструмент анализа социальных сетей — «Крипторадар», позволяющий проводить мониторинг до 250 тыс.

твитов и отслеживать инвестиционные настроения и желания участников рынка.

Напомним, согласно исследованию Bloomberg, лидеры Уолл-стрит в 2018 году стали более сдержано относится к криптовалютным активам.

Основной причиной для охлаждения внимания крупного капитала стал непрерывный медвежий рынок, преследующий индустрию на протяжении всего года.индустрию на протяжении всего года.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость