Федеральный судья одобрил сделку между SEC и Binance.US

Делитесь и голосуйте:

Вечером 17 июня, федеральный судья США, Эми Берман Джексон, утвердила соглашение между Binance.US и Комиссией по ценным бумагам и биржам, которое предусматривало, чтобы никто из официальных лиц глобальной биржи не имел доступа к закрытым ключам для различных кошельков. Также суд отменил предыдущий запретительный приказ (TRO), который предусматривал замораживание всех активов американской биржи.

Несколько дней назад Джексон желала, чтобы стороны достигли соглашения самостоятельно, без ее участия. Им удалось это 16 июня, а уже через день она подтвердила решение. 

В сообщении Binance.US в Twitter пишет: 

«Мы с радостью сообщаем вам, что суд не удовлетворил запрос SEC о наложении временного запретительного приказа и замораживании активов нашей платформы. Этот запрос был явно необоснованным как с точки зрения фактов, так и с точки зрения закона»

Соглашение, которое утвердил федеральный судья, предусматривает то, что только сотрудники Binance.US будут иметь доступ к клиентским средствам средств до окончания судебного процесса. Пользователи из Соединенных Штатов смогут выводить средства на протяжении всего этого времени.

Также, соглашение между биржей и американским регулятором предусматривает запрет доступа сотрудников BINANCE к закрытым ключам кошельков, аппаратным кошелькам, или root-доступу к инструментам Amazon Web Services Binance.US.

Еще в заявлении пишет, что Binance.US должна немедленно принять меры для обеспечения документированного письменного учета счетов, связанных с организациями BAM, которые имеют стоимость более $1 000.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость