FCA Великобритании ищет специалистов по криптовалюте

Делитесь и голосуйте:

Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FCA) показало весьма серьезное отношение к регулированию криптовалют. FCA разместило вакансию о поиске сотрудника для Crypto Intelligence Associate.

 

Вакансия крипто специалиста для FCA

FCA опубликовал новую вакансию для "Crypto Intelligence Associate" в рамках своего плана по созданию новой команды разведывательных служб, с акцентом на цифровые активы в отделе финансовых преступлений. 

Интересное в разделе: Финансовая география: страны, где криптовалюта под запретом

FCA разрабатывает всеобъемлющий набор специалистов по криптовалютам с целью обеспечения "нормативной ясности для участников рынка" и определения "находятся ли крипто-активы, которые они используют, в рамках нормативного периметра". 

Ожидается, что заявление о новых правилах и создании "Crypto Intelligence Associate", будет опубликовано в конце лета, что поможет компаниям понять, какие нормативные акты применяются к их бизнесу и нужны ли им какие-либо нормативные разрешения.

С учетом того, что FCA применяет свои усилия по найму в разведывательных и криминальных подразделениях, можно с уверенностью сказать, что регулятор заставляет пользователей искать более практический подход к криптовалютам и их использованию в стране.

FCA Великобритании опубликовало на своем сайте новую вакансию крипто специалиста. Напомним, 19 апреля были выпущены новые правила и положения Японского агентства финансовых услуг (FSA)  для холодных кошельков и хранения крипто через биржи.

Редактор: Юлия Красная

Читайте также: "Нестабильная ситуация на крипто-рынке, монеты снова падают в цене"

#FCA #Великобритания #специалисты #криптовалюта

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость