eToro откажется от поддержки ADA и TRX для пользователей из США

Делитесь и голосуйте:

Торговая мультивалютная биржа eToro объявила об исключении из поддержки торговых операций с криптовалютой Cardano (ADA) и Tron (TRX). Это ограничение касается только клиентов из США.

В блоге платформы сообщается, что блокировка вступит в силу с 26 декабря 2021 года, стейкинг токенов завершится 31 декабря 2021 года.

Как пояснили в eToro, решение было принято исключительно по причинам регулирования криптовалют. За последнее время регуляторы в Великобритании и США обратили пристальное внимание на биржах как элементы регулирования криптосектора.

На начальном этапе делистинга eToro лишит клиентов из США возможности открывать новые позиции в Cardano и Tron, при этом они могут закрывать свои позиции.

Независимо ни от чего, по истечении установленного срока пользователи смогут отправлять свои средства на криптовалютный кошелёк eToro Money.

Интересно, что ранее команда eToro расширила список поддерживаемых криптовалют для пользователей по всему миру. В частности, платформа расширила перечень криптосервисов в Австралии, увеличив количество доступных криптовалют до 36.

Среди наиболее популярных, добавленных за последнее время, – токены Solana (SOL), Shiba Inu (SHIB) и Dogecoin (DOGE).

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость