Ещё одна компания Илона Маска начала принимать оплату в Dogecoin

Делитесь и голосуйте:

Ещё одна компания Илона Маска Boring Company, оказывающая услуги по строительству туннелей и поддержанию инфраструктуры, интегрировала платежи в Dogecoin.

Пассажиры смогут просто отсканировать QR-код и купить билет. Пока люди могут покататься на Loop бесплатно, но в будущем компания планирует взимать плату.

В соответствии с планами компании, огромная сеть туннелей будет включать более 50 станций, расположенных под Лас-Вегасом. Комиссия округа Кларк одобрила этот амбициозный план ещё в прошлом году.

В мае миллиардер объявил, что SpaceX будет принимать Dogecoin для продажи сувениров, как это практикуется в интернет-магазине Tesla.

Так Илон Маск реализует недавно опубликованный в Твиттере лозунг «поддерживайте DOGE везде, где это возможно». Кроме того, он писал, что продолжает покупать DOGE, поддерживая курс монеты-мема.

Тем не менее новости о решении Boring Company не смогли поднять курс Dogecoin даже на короткий период времени. Данные CoinGecko показывают, что крупнейшая криптовалюта-мем ненадолго прибавила на 4-часовом графике всего 2%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость