E-ink ожидает роста продаж

Делитесь и голосуйте:

Компания E Ink Holdings (EIH), крупнейший в мире производитель электрофоретических дисплеев, используемых в ридерах и других видах электроники, надеется на небольшой рост выручки в первом квартале 2020 года.

Подъем должен обеспечить устойчивый спрос на электронные ценники (electronic shelf label, ESL). В E Ink говорят, что эта продукция обеспечивает более высокую валовую маржу, чем другие изделия компании.

Ранее президент E Ink Джонсон Ли (Johnson Lee) сообщил, что поставки ESL-продукции в 2019 году вырастут на 20-30%, поскольку все больше ритейлеров в США, Европе и Японии переходят на использование электронных ценников вместо традиционных из бумаги. По словам Ли, растущие продажи электронных книг в Китае по итогам марта 2020 года полностью компенсировал спад в январе и феврале.

В E Ink говорят, что коронавирусная пандемия окажет незначительное влияние на бизнес компании, и предприятия производителя возвращаются к обычной работе. Ожидается, что к концу марта 2020 года фабрика E Ink будет работать на 90% своей мощностей вместо нынешних 70-80%.

В 2019 году выручка E Ink составила 3,08 млрд тайваньских долларов (100,96 млн долларов США), что на 18% больше, чем годом ранее.

По материалам Taipei Times

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость