Джон Макафи задержан полицией

Делитесь и голосуйте:

Джон Макафи, баллотирующийся в президенты с корабля, находящегося в международных водах, 19 июля сообщил подписчикам, что его преследует ЦРУ и связь с ним может прерваться на какое-то время. Несколько часов назад в его твиттере появилось сообщение о том, что он был арестован.

Твит был размещен главой президентской кампании Макафи Робом Бенедиктом Хуаном Марией Лоджия-Рамиресом. В сообщении указано:

У меня есть веские основания подозревать, что Джон Макафи и другие компаньоны были задержаны властями при заходе в порт.

Бенедикт заявил, что в последний раз он говорил с Макафи, когда тот садился на корабль. Он предполагает, что мексиканские силовики конфисковали его телефон и провели задержание. Он также добавил, что если Макафи не выйдет на связь в ближайшее время, его доверенные лица опубликуют компрометирующие материалы о властях.

Макафи бежал из Соединенных Штатов в начале года, заявив, что его обвинили в уклонении от уплаты налогов. Он признал, что не платил налоги в течение восьми лет, хотя никогда не скрывал этого. В то же время он пообещал возглавить свою либертарианскую кампанию с корабля в международных водах.

Кроме того, Макафи утверждает, что он знает подлинную личность Сатоши Накамото.

По материалам www.fxstreet.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость