Джастин Сан выиграл право на обед с Уорреном Баффетом

Делитесь и голосуйте:

Аукцион, на котором разыгрывается право пообедать с Баффетом, проводится организацией Glide, которую также поддерживает жена Уоррена, Сьюзан. За 20 лет существования аукциона на благотворительность было собрано более $30 млн.

Джастин Сан (Justin Sun) стал новым рекордсменом по ставке – сумма его пожертвования составила $4.57 млн. Как рассказала глава благотворительной организации Glide Карен Ханрахан (Karen Hanrahan), средства, полученные от Джастина Сана, пойдут на помощь бездомным, больным наркоманией и голодающим людям.

Глава Tron рассказал, что также пригласит на обед с Баффетом несколько лидеров индустрии блокчейна. Встреча состоится в ресторане Smith & Wollensky в Нью-Йорке.

«Даже один из самых успешных инвесторов всех времен может упустить волну. У Баффета уже были неудачи, он сам признавал, что переплатил за компанию Kraft Heinz Co., и упустил бум таких компаний, как Amazon, Google и Apple», – написал Сан в открытом письме криптовалютному сообществу.

Напомним, что Уоррен Баффет неоднократно выступал с критикой в отношении криптовалют и биткоина. Он считает, что первая криптовалюта используется в основном для азартных игр и преступной деятельности, и даже назвал биткоин «крысиным ядом в квадрате».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость