Джастин Сан: в 2025 году биткоин преодолеет отметку в $100 000

Делитесь и голосуйте:

Учредитель и генеральный директор Tron Джастин Сан вкладывает деньги в ряд криптовалютных активов и помимо биткоина. По его прогнозу, биткоин продолжит постепенно дорожать и через 5 лет достигне отметки в $100 000.

В интервью CNN Сан заявил, что рассчитывает на криптовалюты в долгосрочной перспективе и владеет приличными объемами некоторых альткоинов, включая две самые крупные монеты после биткоина — ETH и XRP.

На вопрос, диверсифицировал ли Сан свой криптовалютный портфель, он ответил:

«Я владею приличным количеством монет XRP и ETH. Я являюсь давним сторонником криптовалют, поэтому желаю успеха всем криптовалютным активам. Вот почему у меня также много других видов криптовалют».

Сан оптимистично настроен по отношению к ценам на криптовалюты и уверен, что криптовалюты наподобие биткоина являются будущим денег. Он прогнозирует, что в 2025 году цена биткоина пересечет отметку в $100 000, а другие активы подтянутся за ним следом:

«Я реально верю, что в 2025 году цена биткоина преодолеет отметку в $100 000. В то же время, я думаю, что значительная часть других криптовалютных активов, например Tron, Ethereum и XRP, тоже существенно вырастут в цене».

Сан сказал, что вкладывает все свои деньги в криптовалюту, а конвертирует ее в фиат только тогда, когда ему нужно потратить деньги на повседневные расходы.

Примерно месяц назад Сан пообедал с председателем совета директоров Berkshire Hathaway и известным критиком криптовалют Уорреном Баффеттом. Генеральный директор Tron заявил, что не пытался убедить известного инвестора-миллиардера в росте криптовалют, а старался объяснить некоторые нюансы, поскольку хотел, чтобы тот понял основы блокчейна и криптовалют, например узнал о мгновенных криптовалютных транзакциях.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость