Джастин Сан открыл в себе талант публициста

Делитесь и голосуйте:

Журналист и эксперт в китайском сегменте блокчейна Колин Ву поделился информацией об удивительной разносторонности личности основателя Tron и генерального директора BitTorrent Джастина Сана. В частности, Сан может сыграть значительную роль в будущем развитии поддерживаемой государством цифровой валюты КНР.

По словам Ву, неожиданно статья, написанная известным криптовалютным предпринимателем и лидером Tron Foundation (TRX) Джастином Саном, появилась в государственной газете. А именно в бюллетене школы коммунистической партии Китая.

С удивлением узнал, что основатель TRON Джастин Сан, который когда-то разыскивался китайским правительством, опубликовал 6-го числа в газете Партийной школы КПК статью, в которой говорилось, что цифровой валюте Народного банка Китая не обойтись без блокчейна.

В своей статье Сан подчеркнул, что китайская цифровая валюта не добьётся успеха без использования технологии блокчейн. Таким образом, PBoC следует изучить технологии распределённого реестра, чтобы создать жизнеспособную цифровую валюту для денежных переводов и розничного использования.

Становление Джастина Сана в качестве публициста особенно интригует, ведь, согласно утечке многих документов, он имел стычки с китайскими правоохранительными органами. Считается, что местная служба контроля, Национальное управление по устранению финансовых рисков в интернете, не разрешает молодому предпринимателю выезжать из Китая.

Список обвинений против Сана включают незаконный сбор средств, отмывание денег, организацию незаконных игорных развлечений , порнография и торговля людьми.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость