Двойная угроза: биткоин и блокчейн снова представлены на телешоу

Делитесь и голосуйте:

Биткоин снова стоит 11 000 долларов , но на этот раз интерес к основной аудитории, по-видимому, отсутствует, а отсутствие интереса даже отражается на графиках Google Trends.

Несмотря на то, что массовая публика больше не увлекается первой в мире цифровой валютой и блокчейном, на котором она построена, обе новейшие технологии были показаны вчера вечером на вечернем Американском телевизионном игровом шоу Jeopardy. Хотя биткоин упоминался в прошлом, это последнее упоминание происходит в то время, когда интерес, наконец, возвращается к рынку криптовалют, и может быть первым признаком того, что широкая публика вновь начинает обращать внимание на криптовалютуномер один.

Я возьму прорывные технологии, меняющие мир, за 10 000 долларов, Алекс!

Цена биткоина в настоящее время может составлять около 11000 долларов, но вчера вечером это была одна из четных категорий, варьирующаяся от 200 до 2000 долларов в популярном телешоу «Опасность».

Вчера вечером, во время трансляции одного из любимых телевизионных игровых шоу США Jeopardy, 1 июля 2019 года, ведущий Алекс Требек предложил ответ: «Биткоин использует эту технологию в качестве записи транзакций».

Конечно, правильным ответом был не что иное, как блокчейн, технология распределенной бухгалтерской книги, на которой построено большинство криптовалют, и которая была создана Сатоши Накамото вместе с оригинальным крипто-активом, с которого все началось.

Биткоин использует эту технологию, чтобы фиксировать все транзакции в сети неизменным и прозрачным способом. И хотя биткоин, безусловно, достоин собственной шумихи, технология блокчейна, которая стоит за ним, потенциально одинаково трансформирует бизнес, сельское хозяйство, логистику и другие отрасли.

Мейнстрим упоминает о том, что «Биткоин» снова захватит мир

Сравнивая шум и ажиотаж вокруг биткоина в настоящее время с концом 2017 года, его практически не существует. Хотя это первое упоминание, безусловно, является шагом к тому, чтобы криптовалюту еще больше представить публике, скоро мир узнает о том, что цена цифровой валюты восстанавливает свой исторический максимум, и это заставит мир, наконец, открыть свою глаза и понимают, что биткоин сейчас вокруг них.

Во время последнего ралли на быках Square не поглощала столько BTC и такие, как Starbucks, Microsoft и многие другие, не говорили о его поддержке. В каждом блоке не было банкоматов с биткоинами или автоматов Coinstar в каждом продуктовом магазине, предлагающих простой способ покупки биткоинов.

Дело в том, что биткоин может быть еще не в центре внимания, но когда он, наконец, вернется, широкой публике больше не придется искать его, он уже будет вокруг них.

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость