Dukascopy отрицает связь с Unitrade

Делитесь и голосуйте:

Швейцарский банк и провайдер торговых услуг, Dukascopy Bank предупреждает, что компания под названием «Unitrade Enterprises Limited», не имеет ничего общего с брендом Dukascopy.

Unitrade Enterprises занимается нелегальным бизнесом в различных секторах, включая управление активами и криптовалютный трейдинг. На вебсайте компании говорится о том, что она основана в 2003 году и на сегодняшний день в ней работает 200 сотрудников, а ее капитализация составляет 65 млн долларов.

Однако женевского брокера особенно разозлили заявления о том, что все сделки клиентов Unitrade Enterprises осуществляются через Dukascopy Bank. В Dukascopy подтвердили, что банк никак не связан с упомянутым вебсайтом, а также порекомендовали обходить эту компанию стороной.

«UNITRADE ENTERPRISES привлекает клиентов, используя название Dukascopy без соответствующих разрешений. Мы предпримем соответствующие меры в отношении этой организации. Мы советуем проявить крайнюю осторожность при работе с этой компанией, которая использует ложь для продвижения своих услуг».

В Dukascopy также добавили, что бренд UNITRADE пытается ввести инвесторов в заблуждение, ссылаясь на участие авторизованной и регулируемой компании в своей деятельности. Однако инвесторам следует знать, что банк не сможет помочь с возвратом средств, если UNITRADE окажется группой мошенников.

Dukascopy — это популярный банк и брокер, оказывающий услуги, в том числе, и на рынке Форекс. По данным финансовой отчетности за второе полугодие 2019 года, операционная выручка компании составила 14,23 млн долл. (13,98 млн швейцарских франков).

Кроме того, Dukascopy расширил свое предложение в сегменте криптовалютных инструментов. В частности, банк позволяет клиентам вносить и снимать средства в цифровых активах, а также осуществлять бесплатные внутренние переводы между пользователями мобильного банка. Dukascopy также предлагает услуги доверительного хранения для держателей токенов Dukascash. Эти монеты также принимаются в качестве оплаты за услуги банка по курсу 1:1 к базовой фиатной валюте.

Добавьте наш ресурс в раздел «Мои источники» в системе «Яндекс Новости» и читайте еще больше эксклюзивных и интересных новостей! Чтобы добавить Forex Magnates Russia в избранное, перейдите по ссылке.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость