Дональд Трамп о долларе США на мировой арене: наша страна катится в ад

Делитесь и голосуйте:

Бывший президент США Дональд Трамп дал интервью каналу Fox Business, в котором описал международное положение страны. Стремясь к переизбранию в 2024 году, Трамп может стать главным соперником действующего президента-демократа Джо Байдена. Утверждая, что Америка пострадала под руководством Байдена, Трамп обвиняет нынешнюю администрацию в отсутствии здравого смысла.

Они не знают, что делают, и разрушают нашу страну, — заявил Трамп, пообещав в случае переизбрания оперативно исправить ситуацию. — Если вы посмотрите на наши аэропорты, посмотрите на наши терминалы, посмотрите на наши грязные дороги, разбитые дороги и всё остальное, мы как страна третьего мира.

Дональд Трамп дал эксклюзивное интервью Ларри Кадлоу из Fox Business 17 августа 2023 года.

В связи с многочисленными расследованиями и обвинениями после ухода с поста бывший президент подчеркнул свою убеждённость в том, что Америка продолжит приходить в упадок, из-за чего может потерять свой выдающийся статус.

Наша страна катится в ад, и мы не взять себя в руки. У нас есть сила, но она ослабевает. На самом деле, она падает в пересчёте на нашу валюту.

Трамп утверждает, что Китай стремится вытеснить его юанем, что ранее казалось американцам немыслимым. Однако сам Трамп считает, что причиной этих проблем являются завышенные цены на энергию.

Инфляция была вызвана, на мой взгляд, дорогой энергией… Когда вы готовите пончики и доставляете их на грузовиках, всё зависит от энергии. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость