Dogecoin всё чаще принимают к оплате объектов недвижимости

Делитесь и голосуйте:

По мере того, как популярность криптовалют растёт и они находят всё большее признание, застройщики чаще начинают принимать криптовалюты в качестве оплаты за строящиеся дома. Свежий пример подала компания A Gig Harbour, которая в числе прочих криптовалют интегрировала платежи в Dogecoin, сообщает rismedia.com.

Недавно Harbour Custom Development, Inc. сообщила, что с января будет принимать цифровые валюты за зарегистрированные земли, застроенные земли, семейные дома, кондоминиумы и квартиры в Вашингтоне, Калифорнии, Техасе и Флориде.

Среди криптовалют, которые компания также будет принимать, — BTC, ETH, USD Coin, DOGE, Shiba Inu, Litecoin, Dai, Bitcoin Cash, Pax Dollar, Binance USD, Gemini Dollar и Wrapped Bitcoin.

Операционный директор Джефф Хаберсетцер сказал, что принятие цифровых валют воспринимается компанией как гибкая бизнес-модель, которая выгодно отличает предложение от других аналогов на рынке недвижимости.

Принимая цифровые валюты, Harbour не только открывает двери для организаций с рыночной капитализацией, превышающей $ 1 трлн, но и ставит Harbour на позицию первопроходца в принятии.

 

Наша цель — повысить стоимость акционерного капитала, выступая в качестве идейного лидера в нашей отраслевой группе, — заметил президент и исполнительный директор Стерлинг Гриффин.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость