Директор по маркетингу Binance назвала Стамбул криптовалютным центром

Делитесь и голосуйте:

Новые директор по маркетингу крупнейшей криптобиржи BINANCE Рэйчел Конлан дала интервью изданию CoinDesk, отметив, что Стамбул на текущий момент считается одним из крупнейших криптоцентров в мире. По ее мнению, турция является одним из наиболее интересных сообществ в сегменте цифровых активов. И дело здесь не только в сухой статистике, а в общей динамике роста.

Специалист подчеркнула: «Я говорю не о конкретных биржах и криптовалютных инвесторах. Особый интерес в первую очередь вызывает динамичная экосистема стартапов. Для нашей компании Турция олицетворяет собой глобальный рынок, где мы многое можем почерпнуть. Мы способны учиться и черпать новые идеи, которые в перспективе будет реализовывать на практике, делая услуги Bianance более комфортными и конкурентоспособными».

Параллельно с этим Рэйчел Конлан выразила свое удовлетворение достижениями Binance на территории Турции. Также она подчеркнула, что сейчас Стамбулу уже удалось стать одним из главных криптохабов в мире. В завершение интервью директор по маркетингу подчеркнули важность соблюдения нормативных требований. По ее словам, для Binance это стало одним из ключевых приоритетов.

В настоящее время данная биржа имеет 18 лицензий от разных регуляторов. При этом более 700 профильных специалистов работают над тем, чтобы площадка могла эффективно соблюдать нормативные требования.

Примечательно, что для развития данной инфраструктуры биржа Binance инвестировала в общей сложности более $80 млн. Конлан в свою очередь подметила, что сервис намерен и далее совершенствовать в данном направлении. Суть в том, что эффективное регулирование будет способствовать массовой адаптации розничных пользователей к криптовалютной отрасли.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость