Деньги грязь, будущее в крипте: Моргенштерн уверенно продвигает проект TON

Делитесь и голосуйте:

Популярный российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн решил поддержать блокчейн-проект, который использует The Open Network (TON).

«Сейчас я вижу свое будущее в метавселенных, NFT и крипто-мире. Всегда был далек от этого и относился скептически, но когда биткоин растет в 50 раз буквально за несколько лет, глупо игнорировать современные реалии. Плотно заобщались с ребятами из TON, и сейчас это проект, в который я верю больше всего, и в котором буду принимать активное участие», — написал музыкант в своем Telegram-канале.

Моргенштерн объяснил, что он относился к криптовалютам скептически, но «глупо игнорировать реалии». Чуть позже в сторис своего инстаграма, Моргенштерн сообщил, что вложил в монету Toncoin 10 млн рублей.

Деньги грязь, будущее в крипте.

«Во-первых изначально разработкой TON занимался Telegram, а во вторых — сейчас он в руках лучших умов нашей ненаглядной родины. В общем криптоморген тут» — заключил Моргенштерн, рассуждая о причинах поддержки криптовалюты.

Сколько заплатили певцу за такой откровенный пиар проекта, не сообщается, но к TON в криптовалютном сообществе нет большого доверия, даже несмотря на то, что его бывший вдохновитель и создатель Павел Дуров также поддержал нынешних разработчиков. Сейчас TON широко рекламируется в русскоязычном сегменте интернета и не стесняется привлекать к себе внимание СМИ.

Моргенштерн покинул Россию на фоне обвинения в торговле наркотиками со стороны главы Следственного Александра Бастрыкина в ноябре 2021 года. Его адвокат не подтвердил и не опроверг информацию об отъезде. СМИ посчитали, что Моргенштерн не планирует возвращаться после этого в Россию. Сам исполнитель утверждает, что улетел из России в поисках тепла, а не под страхом уголовного преследования.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость