DeepTradeBot: Что такое ИИ-трейдинг в XXI веке?

Делитесь и голосуйте:

Автоматические торговые роботы распространяются все активнее. Сегодня мы хотим рассмотреть одно из популярных решений в этой области — DeepTradeBot, которое представляет собой уникальное сочетание блокчейна, искусственного интеллекта (ИИ) и облачных вычислений.

Большинство криптовалютных торговых платформ предлагают трейдерам множество инструментов вместе со сложным пользовательским интерфейсом, и есть две проблемы: новичкам трудно начать торговать, а профессионалы вынуждены тратить слишком много времени на платформу. Именно поэтому автоматические трейдинг-системы становятся все популярней.

DeepTradeBot дает трейдерам возможность использовать функции ИИ, чтобы сделать торговлю криптовалютами более эффективной и занимающей меньше времени. Платформа разработана так, чтобы быть максимально простой и понятной. Давайте посмотрим, как она работает.

Как работает DeepTradeBot

Функциональность торговых роботов основана на нейронных сетях машинного обучения и увеличивается благодаря облачным вычислениям с использованием технологии BigData.

DeepTradeBot работает с криптовалютными биржами Bittrex, Exmo, Kraken, Binance, Bitfinex и Huobi и предлагает арендовать одного из четырех торговых роботов:

Каждый режим торговли активируется в нужное время, и это позволяет оставаться на высоте, какой бы ни была рыночная ситуация.

Основные методы, которые используют боты:

Высокочастотная торговля

Робот анализирует ценовую чувствительность (которая может быть не видна глазу) на различных биржах по их книгам ордеров и оценивает возможность движения цены вниз или вверх.

Арбитражная торговля

Самый простой режим, всегда доступный, но приносящий прибыль всего от 5% до 15%.

Робот постоянно обеспечивает дополнительную защиту в случае, если другие стратегии дают результат ниже среднего.

Алгоритмическая торговля на основе технических индикаторов

Фундаментальный анализ, основанный на трейдинге — с учетом медиа-наполненности в соцсетях, таких как Facebook, Twitter и т. д.

Таким образом, используя функции искусственного интеллекта, DeepTradeBot помогает максимально использовать рутинные задачи для трейдера. Он анализирует множество информации с торговых сайтов, от регулирующих органов, основателей: критика или заявления, которые создают позитивный или негативный новостной фон.

Эти заявления оказывают прямое влияние на диапазоны цен и объемы торгов. Автоматические парсеры новостных ключевых слов DeepTradeBot позволяют оценить потенциальный новостной импульс из определенного источника.

3 главных преимущества DeepTradeBot

1. Быстрая обработка

Обычно для передачи сигналов через API требуется минимум секунда. За это время Winrate уменьшается на 40%. Ключ к повышению Winrate для DeepTradeBot — получение торговых индикаторов непосредственно с биржевого сервера.

2. Улучшенный интерфейс

Единственное, что вам нужно, это пополнить баланс, арендовать бота и сэкономить на комиссионных, получить увеличенный денежный оборот, больший выигрыш и, соответственно, хороший заработок.

3. Низкие комиссии

Огромный объем торговли на биржах дает шанс достичь снижения комиссионных: чем больше объем торгов, тем меньше комиссия на торговых платформах с высоким рейтингом, включая Binance.

Таким образом, из-за маржинальной торговли и кредитования в большем объеме боты генерируют прибыль даже в тех случаях, когда есть незначительная волатильность и незначительные арбитражные возможности.

DeepTradeBot: Цены и варианты

У DeepTradeBot есть четыре бота, включая бесплатный, который позволяет новым клиентам тестировать систему. Платформа предоставляет в аренду следующих ботов:

  • MiniBot 5 NFS / Бесплатный бот
  • StandartBot 10 NFS / $10
  • ProBot 15 NFS / $25
  • NetPremium 40 NFS / $45

Каждый бот имеет собственные условия аренды, минимальный и максимальный диапазон ежедневного дохода, торговые пары и т. д. На данный момент доступны следующие криптовалюты: BTC, ETH, LTC и DOGE.

Преимущества ИИ-трейдинга

У бота нет эмоций

Ни для кого не секрет, что мир находится на грани всемирной роботизации. Беспилотные автомобили, ток-боты, умные дома — это наша реальность. Сейчас роботы выполняют низкоквалифицированную работу, но в ближайшем будущем они начнут исполнять задачи, которые требуют сложной логической активности. Мы находимся в начале этого этапа, участвуя в торговле с помощью искусственного интеллекта.

Самое сложное в торговле — избегать эмоций. И это действительно подходящая работа для искусственного интеллекта. Вместо того, чтобы быть эмоциональными и совершать ошибки, торговые боты всегда будут выходить на рынок в нужное время.

Бот не устает

Для трейдера невозможно работать изо дня в день без утомления. Довольно сложно идти в ногу со скоростью, с которой развивается криптомир. Торговые боты работают автоматически и никогда не нуждаются в перерыве.

Помните: одна успешная сделка может полностью покрыть стоимость аренды бота и сэкономить ваше время, средства и силы.

Бот всегда точен

Вы, наверное, видели: как только стоимость биткоина возрастает, цена на какой-то альткоин может немедленно упасть, словно есть некая закономерность. Это самый простой пример, когда связь видна человеческому глазу. Искусственный интеллект также способен находить и прогнозировать более сложные и многоуровневые связи, которые абсолютно незаметны глазу. Но самое главное в роботах: чем больше информации он анализирует, тем умнее становится. Самообучение — главная особенность DeepTradeBot.

ИИ торгует для вас?

Если вы ищете способ автоматизировать торговлю криптовалютами, стоит попробовать DeepTradeBot.

Бесплатное решение MiniBot 5 NFS дает прекрасную возможность опробовать его без оплаты.

Инструменты и активность в мире криптовалют растут и развиваются. DeepTradeBot поможет вам войти в эту перспективную отрасль с минимальными затратами. Тактика DeepTradeBot поможет зарабатывать вне зависимости от того, какой на рынке тренд.

Однако самое важное — работа DeepTradeBot в режиме 24/7, что дает вам максимум свободы.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость