Decentralized Economy Global Summit 2020

Делитесь и голосуйте:

В период с 8 по 11 декабря было проведено одно из крупнейших мероприятий в сфере децентрализованных финансов. Представители блокчейн экосистем провели саммит Decentralized Economy Global Summit, а также организовали конференцию The Best DeFi Projects& People Awards 2020. Для мероприятия было отведено 4 дня, в течение которых проводились конференции в режиме онлайн и оффлайн. В рамках представленного события лучшие пользователи и проекты в сфере блокчейн технологий получили заслуженные награды.

В конференции принялиучастие более 50 спикеров международного уровня. На онлайн-конференцияхприсутствовало более 39000 пользователей, среди которых были активные участникиблокчейн экосистемы, разработчики проектов и платформ, а также крупныеинвесторы.

Итоги саммита и награждение победителей

В течение 4 дней,отведённых для проведения мероприятия, пользователи блокчейн экосистемы моглизавести новые знакомства с лидерами в сфере блокчейн. Помимо этого участникимероприятия могли получить полезную информацию о дальнейших путях развитиядецентрализованных финансов, а также узнать краткие итоги уходящего 2020 года.

В заключительный деньсаммита состоялось подведение итогов и награждение победителей. В рамкахпрограммы были вручены награды лучшим участникам и проектам в сфере DeFi. Среди конкурсантов, получивших награды, стоит отметить следующих.

  • Berezka DAO получила приз и звание лучшей модели управления цифровыми активами.
  • Активно развивающийся проект и биржа в 2020 году – 1inch.
  • Платформа BINANCE завоевала звание биржи с самым высоким показателем доверия со стороны пользователей.
  • Crypterium стал лучшим DeFi банком.
  • Леонид Морозовский получил звание лидера мнений в сфере DeFi.
  • Сергей Панченко стал ведущим консультантом по вопросам, связанным с развитием блокчейн экосистемы.

Для определения победителей было проведено голосование, которое началось ещё за три недели до официального открытия саммита. Участники блокчейн экосистемы помогли выделить лучшие проекты, а также отметить ведущих организаторов в блокчейн экосистеме.

В 2021 году DAO Consensus планирует проводить блокчейн-ивенты — саммиты и митапы — каждый месяц. И первым в будущем году мероприятием станет митап по теме “Как заработать в 2021 году: тренды и прогнозы”, который пройдет 23 января в Сочи в живом и онлайн формате.

Регистрация уже открыта: https://daoconsensus.info/summitsochi

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость