Crypto.com получил лицензию в Сингапуре

Делитесь и голосуйте:

Американская криптобиржа CRYPTO.COM получила в Сингапуре лицензию на оказание услуг с цифровыми платежными токенами (DPT). Ее выдало Валютно-финансовое управление Сингапура (MAS), главный финрегулятор страны.

Отметим, что на оформление документов у компании ушел почти год. Это связано со сложным процессом проверки в данной юрисдикции.

Новая лицензия позволит Crypto.com расширить свою клиентскую базу. Особенно это важно сейчас, когда объемы торгов на централизованных биржах падает.

Главным менеджером сингапурского отделения станет Чин Тах Анг. Он заявил, что регион остается ключевым центром инноваций в области блокчейна и финтеха.

Ранее Crypto.com получили одобрения в ряде вдругих юрисдикций. Например, недавно платформа оформила лицензии во Франции, ОАЭ, Южной Корее, Австралии, Италии, Греции, Кипре и на Каймановых островах и США.

Американские компании начали активно расширять международный бизнес. Это связано не только со стратегией развития, но и с неопределенностью на Родине. Так, вчера стало известно, что . А крупнейшая американская биржа лицензию на Бермудах. Эксперты уже бьют тревогу, потому что экономика США будет недополучать доход, если крипто-бизнес покинет страну.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость