Coinbase добавляет функцию биткоин-пожертвований жертвам урагана на Багамах

Делитесь и голосуйте:

Ведущий американский криптовалютный обмен COINBASE предоставляет своим клиентам возможность совершить пожертвования в виде цифровых активов, таких как Биткойн, жертвам урагана Дориан на Багамах, сообщает Decrypt.

Пожертвования принимаются через некоммерческую организацию Lend a Hand Bahamas, базирующуюся на Багамах, которая сотрудничает с Coinbase и BitPay, чтобы позволить нуждающимся принимать денежные пожертвования в виде криптовалюты.

Деньги, согласно некоммерческим организациям, пойдут как на взрослые, так и на молодежные инициативы для тех, кто переезжает в Нассау с островов Абако или Гранд Багама. Часть средств также будет использована для образовательных программ, призванных помочь эвакуированным вернуться в нормальную жизнь после того, как бедствие утихнет.

Помимо крипто, люди могут также пожертвовать традиционные необходимые товары, такие как туалетная бумага, батарейки, молочные смеси, фонарики и другие предметы первой необходимости.

Согласно их веб-сайту,  Lend a Hand была создана, чтобы привнести больше деятельности и возможностей в социально-экономически неблагополучные районы Багамских островов посредством практического программирования на основе 4H и расширенного сотрудничества с местными, национальными и глобальными некоммерческими организациями, корпорациями, фондами и частными лицами. Компания была основана в 2013 году Эдмундом Дорсеттом, Валентино Брауном и Лукасом Метропулосом с целью создания общественного центра для местных детей.

Ранее NCC сообщало о запуске поддерживаемой Coinbase платформой Dharma бета версии платформы кредитования.

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость