Coinbase: Brexit может прервать работу в Великобритании

Делитесь и голосуйте:

Одной из крупнейших криптобирж Coinbase, возможно, придётся переводить все европейские счета в другую лицензированную организацию ЕС, особенно если по Brexit не удастся заключить сделку.

В настоящее время COINBASE управляет в Соединенном Королевстве системой электронных платежей под названием CB Payments, которое было уполномочено Управлением финансового поведения Великобритании («FCA»).

В электронном письме, отправленном европейским клиентам, Coinbase предупредила, что при отсутствии сделки по Brexit, возможно, бирже придётся закрыть CB Payment Ltd.

Вместе с тем в компании заверили, что сервис Coinbase, который используют эти учётные записи, в случае перевода затронут не будет. Также говорилось, что сроки перевода аккаунтов ещё не определены, но так или иначе пользователи будут оповещены заранее.

Несмотря на то, что компания не сделала никаких официальных, событие было освещено одним из пользователей Твиттера, который опубликовал скриншот электронного письма.

Будучи частью Европейского Союза, любая компания, созданная в Великобритании, имела равные права по всему ЕС. 31 октября, если Британия покинет ЕС без сделки, этим компаниям потребуется отдельная лицензия для работы на пространстве ЕС.

Поскольку Coinbase, будучи американской торговой платформой, также оперирует в Великобритании, её деятельность в ЕС на короткий срок может быть приостановлена.

ICO telegram

(1 оценок, среднее: 4,00 из 5)

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость