Что по приметам означают цифры на банковской карте

Делитесь и голосуйте:

Обладая мощной энергетикой, числа способны влиять на различные сферы нашей жизни, в том числе на материальное благополучие. Номер банковской карточки определяет то, будут деньги задерживаться на ней или улетят на мелкие расходы.

Как посчитать свое число

Для начала выпишите номер карты на листок бумаги. Затем все цифры складывайте между собой, пока не получится однозначное число. Именно оно будет определять энергетику предмета.

Например, для номера 4237 3946 4628 3560 вычисления будут следующие: 4+2+3+7+3+9+4+6+4+6+2+8+3+5+6+0=72=7+2=9. Следовательно, искомое число – 9.

Если в результате вычислений вы получили единицу, карта способна улучшить ваше материальное положение. Нумерологи советуют не использовать ее для ежедневных мелких трат, а оставить для оплаты крупных покупок. Кроме того, такой счет принесет денежное изобилие, если он регулярно пополняется. Поэтому он прекрасно подойдет для получения денежных переводов.

Это число символизирует непрерывное движение и перемещение, поэтому хранить средства на такой карточке – не лучшая идея: деньги будут по разным причинам уходить на непредвиденные траты, сводя баланс на ноль. Если вы не хотите избавляться от этого неудачного счета, используйте его для регулярных мелких покупок.

Тройка – мечта фрилансеров и других людей, получающих деньги из разных источников. Частое пополнение счета на небольшую сумму обновляет его денежную энергетику, что способствует увеличению дохода. Карта превращается в «магнит», притягивающий к владельцу новые выгодные возможности.

Четверка помогает сохранять и приумножать доходы, поэтому такие карточки – подходящий вариант для накоплений. Например, если вы задались целью создать финансовую «подушку безопасности», смело перечисляйте деньги на такой счет. Главное – по возможности не расходуйте отложенные средства или, по крайней мере, кладите их обратно как можно быстрее.

Пятерка принесет незабываемые эмоции владельцам-путешественникам: оплаченные такой картой развлечения оставляют только приятные воспоминания. Поэтому, захватив ее с собой в отпуск, будьте уверены: отдых пройдет на ура. Однако не пытайтесь использовать этот счет для накоплений: средства с него всегда будут исчезать с огромной скоростью.

Если сумма равна 6, такая карта подойдет только бережливым людям, которые умеют грамотно распоряжаться деньгами. В любом случае не рискуйте и не кладите на счет большие суммы, иначе вы быстро их потратите. Единственное назначение «шестерки» – ежедневные мелкие покупки.

Семерка – счастливое число, которое способствует финансовой стабильности и обогащению. Поэтому такая карта позволит владельцу копить на крупные цели и совершать выгодные покупки. Однако денежный поток будет направлен только в сторону людей, которые ответственно подходят к тратам. Транжирам этот счет не принесет финансового успеха.

Такая карточка – идеальный вариант для длительных накоплений и получения дохода. Восьмерка принесет удачу всем, кто откладывает средства на мечту. Главное – не давать денежной энергии застаиваться: периодически пополняйте этот банковский счет из разных источников.

Это число символизирует своевременность и постоянство. Поэтому, если в сумме получается девятка, выплаты на карту будут приходить без задержек. Лучше всего использовать этот счет для получения зарплаты, социальных пособий и других регулярных выплат. А вот для возврата долгов или ведения бизнеса он не подойдет.

Государство и общество

События и встречи

Общество и политика

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость