ChatGPT посоветовал, в какие криптовалюты инвестировать в 2023 году

Делитесь и голосуйте:

Разработанный OpenAI виртуальный помощник ChatGPT посоветовал, в какие криптовалюты лучше всего инвестировать в 2023 году.

Новая версия искусственного интеллекта (ИИ) GPT-4 Turbo рекомендует:

  1. Осторожным инвесторам вкладывать в Cardano (ADA);
  2. Смелым покупать Algorand (ALGO);
  3. Агрессивным приобретать Harmony (ONE).

Многообещающие криптовалюты по версии ChatGPT

Чат-бот относится к Cardano как к безопасному инвестиционному инструменту с огромным потенциалом, потому что этот цифровой актив пользуется популярностью, а сеть, в которой он выпущен, отличается высоким уровнем безопасности и легко подвергается масштабированию. С начала года ADA подорожала на 145%, и в 2024-м её курс вполне может повыситься до $1, увеличившись таким образом на 67% от текущего значения.

Algorand конкурирует с Ethereum (ETH) и использует уникальный алгоритм консенсуса «чистое доказательство доли» (PPoS). Благодаря этому блокчейн ALGO способен молниеносно обрабатывать транзакции за очень низкую комиссию. Однако на существенный рост цены Algorand стоит рассчитывать только в том случае, если финансовые платформы и коммерческие учреждения начнут активно пользоваться сетью этой криптовалюты.

Разработчики блокчейна Harmony применили сегментирование, подход, позволяющий разделить базы данных и увеличить благодаря этому пропускную способность сети. На блокчейне ONE уже работает большое количество децентрализованных приложений, но проект всё ещё находится на начальной стадии развития и в случае успеха озолотит инвесторов. С другой стороны, если стартап потерпит неудачу, то владельцам монет грозят большие убытки.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость