Чарльз Хоскинсон готовится к туру Cardano по Африке

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор Input Output Global и основатель Cardano Чарльз Хоскинсон вернулся из двухнедельного отпуска в Вайоминге и напоминает криптоэнтузиастам, что скоро начнется тур Cardano по Африке, сообщает U.Today.

30 сентября основатель Cardano написал в Твиттере, что теперь, когда хард-форк Alonzo состоялся и все идет гладко, он собирается взять двухнедельный отпуск. А именно, Хоск уезжал на свое ранчо, где планировал отдохнуть без социальных сетей и работы, связанной с Кардано.

Генеральный директор IOG сдержал свое обещание и не появлялся в Твиттере с 30 сентября. Сегодня он опубликовал твит, в котором сообщил, что вернулся и готов продолжать работу. Он напомнил сообществу, что скоро стартует тур Cardano Africa, и он примет в нем участие.

Согласно твиту, тур начнется в Южной Африке, а затем отправится в Египет. IOHK подписала соглашение о партнерстве с венчурным фондом, название которого не называлось. Фонд инвестировал 6 миллионов долларов в африканские блокчейн-стартапы, которые хотят создать на базе Cardano. Цель – принять участие в отборе стартапов, которые получат не только необходимую финансовую поддержку от венчурного фонда, но и получат необходимое образование и другую поддержку.

В настоящее время IOG уже работает над обеспечением ИТ-образования в различных регионах страны. У компании есть большая база в Эфиопии. IOG сотрудничает с правительством страны и работает с пятью миллионами учителей и перспективных студентов.

Контекст:
  • Cardano находится на грани отскока к новым максимумам, показывает анализ TA Cardano (ADA) находится на грани отскока к новым максимумам с нынешнего уровня, согласно последнему техническому анализу, проведенному известным аналитиком криптовалютной торговли Михаэлем ван де Поппе. Действительно, профессиональный торговый аналитик Поппе представил свою последнюю траекторию развития Cardano на основе графика ADA/BTC…
  • Экосистема Cardano получила $100 млн для финансирования DeFi, NFTs Компания Emurgo объявила, что внесет 100 миллионов долларов в фонд, ориентированный на DeFi, NFT и образование для блокчейна Cardano, как сообщает Сryptobriefing. Emurgo, коммерческое подразделение Cardano, инвестирует 100 миллионов долларов в финансирование криптовалютных стартапов на блокчейне. Компания объявила об обновлении…
  • Чарльз Хоскинсон сравнивает нынешнюю криптоиндустрию со странным мемом об изобретении клея Генеральный директор Input Output Global и основатель Cardano Foundation Чарльз Хоскинсон, похоже, последовал примеру Илона Маска, начав публиковать мемы на своей странице в Twitter, передает U.Today. Мем, которым поделился Хоскинсон, по его мнению, в некоторой степени связан с текущим состоянием…
  • ADA стал активом топ-3 на CoinGecko, обогнав BNB и USDT Родная криптовалюта Cardano стала третьим по величине активом, обогнав BNB и USDT, об этом пишет U.Today со ссылкой на CoinGecko. Согласно данным аналитического сайта CoinGecko, ADA от Cardano стала третьей по величине криптовалютой по рыночной капитализации.Она оставила позади BINANCE Coin…
  • Cardano расширяет поддержку тестнета для смарт-контрактов Cardano внедрила последнюю версию своей тестовой сети Alonzo White, что еще на один шаг приближает смарт-контракты к окончательному релизу, об этом передает CryptoBriefing. Cardano тестирует смарт-контракты IOHK объявила сегодня об успешном хард-форке, в ходе которого Cardano обновила свою тестовую сеть…
  • Cardano ($ADA) обогнала биткоин как самая удерживаемая криптовалюта на eToro Cardano (ADA) обогнала флагманскую криптовалюту биткоин в качестве самой удерживаемой криптовалюты на популярной торговой платформе eToro во втором квартале года, продемонстрировав рост на 51% по сравнению с предыдущим кварталом, об этом пишет Cryptoglobe. В то же время спрос на биткоин,…
  • Компании из списка Fortune 500 и 1 миллиард пользователей: Фонд Cardano поделился своими целями на ближайшие 5 лет В своей недавней презентации Фредерик Грегаард, генеральный директор Cardano Foundation, поделился некоторыми грандиозными целями, которые организация из Цуга ставит перед собой на ближайшие пять лет, об этом пишет U.Today. Согласно стратегии CF, к 2024 году три компании из списка Fortune…
  • Cardano Powered IDO Launchpad получил финансирование от венчурной фирмы Vendetta Capital Блокчейн и криптовалютная венчурная фирма Vendetta Capital объявила о том, что инвестировала в Vent Finance, которая разрабатывает Ventup, платформу для первичного размещения DEX (IDO) на базе Cardano под названием Ventup. IDO - это то, что происходит, когда "новый проект запускает…
  • Cardano расширяет доступ к экосистеме благодаря партнерствам с Nexo и Orion Input Output Hong Kong, одна из компаний, стоящих за блокчейном Cardano, расширяет экосистему Cardano за счет партнерства с Nexo, платформой криптовалютного кредитования, и децентрализованным агрегатором финансовой ликвидности Orion Protocol, об этом передает Forkast.News со ссылкой на блог iohk.io. Компания Input…
  • Чарльз Хоскинсон утверждает, что на Cardano есть "тысячи" активов в ответ на критику Генеральный директор IOHK Чарльз Хоскинсон воспользовался  Твиттер, чтобы успокоить критиков, которые недавно набросились на его плохо выдержанный твит от июля 2020 года, об этом пишет U.Today со ссылками на твити. Хоскинсон утверждал, что на блокчейне с доказательством доли будут сотни…

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость