Chainalysis запускает решение Chainalysis Business Data для стимулирования роста новых пользователей

Делитесь и голосуйте:

проверка криптовалютных бирж

Аналитическая компания Chainalysis объявила о запуске решения Chainalysis Business Data, первого в своем роде предложения данных, созданного с целью помочь криптобиржам и другим финтех-компаниям лучше понять своих пользователей. Chainalysis Business Data — первое предложение Chainalysis, предназначенное стимулирования роста новых пользователей.  Благодаря новому сервису компании смогут улучшить свои продукты и найти новые потоки доходов.

«Преимуществом криптовалют является присущая им прозрачность, и с правильными данными предприятия могут получить ценные сведения для разработки своих стратегий роста», — сказал Джонатан Левин, соучредитель и директор по стратегии Chainalysis, —  «Такой уровень развития бизнеса на основе данных — еще одно преимущество блокчейнов, невозможное в традиционных финансах».

Chainalysis занимается сбором данных с 2014 года, связывая активность блокчейна с объектами в реальном мире. Chainalysis отслеживает более 100 цифровых активов, включая Bitcoin, Ethereum, а также самые популярные токены ERC-20 и стейблкоины. Специалисты по финансовым преступлениям и комплаенсу уже полагаются на данные Chainalysis для  расследования незаконных транзакций. Теперь, решение Chainalysis Business Data использует тот же надежный набор данных, но чтобы помочь биржам. Благодаря анализу информации, предоставляемой сервисом Chainalysis, владельцы компаний смогут ответить на такие вопросы:

  • Какие продукты продвигать?
  • кого выбирают клиенты?
  • на каких новых клиентов стоит ориентироваться?
  • какие каналы привлечения лучше использовать?

«Одним из многих преимуществ криптовалюты является ее прозрачность, которая предоставляет уникальные возможности для развития бизнеса, — сказал Фойвос Митилинайос, руководитель отдела бизнес-аналитики и обработки данных в Bitpanda, — «Chainalysis поможет усовершенствовать наши маркетинговые стратегии и стратегии разработки продуктов для роста и сохранения клиентской базы».

Предложение поставляется в виде потока данных, помогающих глубже понять поведение пользователей. Chainalysis также предлагает экспертные услуги от специалистов по обработке данных, помогая клиентам в интеграции и анализе. Новая услуга доступна по подписке.

Напомним, недавно Chainalysis закрыла финансирование серии D, собрав $100 миллионов. Аналитическая компания выступает в качестве стратегического партнера финансовых учреждений, правительств и криптовалютных компаний по всему миру, предоставляя данные, ПО и опыт в определении криптовалютных преступлений и тактик, методов и процедур отмывания денег.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость