CEO Ripple возлагает большие надежды на документы Хинмана

Делитесь и голосуйте:

Сегодня, 13 июня, как ожидается, будут обнародованы материалы Уильяма Хинмана, бывшего сотрудника SEC. Они играют важную роль в деле Комиссии против Ripple, и CEO компании возлагает на бумаги большие надежды. 

В чем тут дело?

В 2018 году Уильям Хинман, на тот момент глава подразделения корпоративных финансов в SEC, выступил с публичным заявлением о нормативном определении криптоактивов. В частности, он отметил, что ETH и BTC являются товарами. 

В октябре прошлого года Ripple запросила его бумаги. Суд обязал SEC передать документы, но те поступили под грифом о неразглашении. Вскоре Ripple подала ходатайство о раскрытии материалов, которое было . 

Когда будут обнародованы записи Хинмана?

Предполагается, что это произойдет сегодня, 13 июня. Напомним, вскоре после получения бумаг в Ripple заявили об «ужасающем лицемерии со стороны SEC», которое якобы подтверждали обозначенные записи. 

Вчера вечером, 12 июня, блогер с ником «Jungle Inc» обратился к Брэду Гарлингхаусу с просьбой поделиться подробностями касательно обозначенных бумаг. 

В ответ CEO Ripple , что не может разглашать эту информацию. Но якобы эти бумаги стоят борьбы за их обнародование в течение 18 месяцев. 

Интересный факт, SEC «втихую» полную биографию Уильяма Хинмана со своего сайта. Регулятор оставил лишь незначительное упоминание о бывшем сотруднике. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость