CEO Coinbase: интеграция криптовалют Илоном Маском изменит Твиттер

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор COINBASE Брайан Армстронг полагает, что децентрализованные социальные сети (DeSo) находятся на подъёме. Возможно, этот процесс запущен покупкой Илоном Маском компании Twitter.

В интервью аналитическому экономическому центру Milken Institute Армстронг поделился своим видением того, как мог бы выглядеть децентрализованный Твиттер, если бы Маск превратил популярную платформу в приложение на основе Web3.

Я думаю, что это хороший шаг к свободе слова. Считаю, что свободу во всех её формах стоит защищать, а криптовалюта во многом связана с экономической свободой.

 

Свобода слова — другая версия. Я действительно думаю, что у Твиттера есть возможность использовать децентрализованный протокол и… децентрализованные финансы. DeSo или децентрализованные социальные сети являются ещё одной развивающейся областью.

Криптопроект Decentralized Social, поддерживаемый инвестором-миллиардером Чаматом Палихапития, является одной из быстрорастущих платформ в экосистеме. Нативный токен проекта DESO был добавлен на криптобиржу Coinbase в декабре прошлого года, а в марте платформа социальной сети насчитывала 1 500 000 пользователей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость