CEO Binance Чанпэн Чжао попросил сотрудников «держать рот на замке»

Делитесь и голосуйте:

Вчера, 8 июня, портал Odaily Planet опубликовал служебную записку для сотрудников BINANCE от CEO компании. В ней Чанпэн Чжао просит «следить за языком», поскольку любая просочившаяся информация может быть использована в суде.

Ознакомиться с полным текстом записки можно по . Тут мы подчеркнем только несколько интересных моментов.

В самом начале Чжао ссылается на утечку внутренней переписки компании. Ознакомиться с ней можно вот здесь. В сообщениях сотрудники Binance, помимо прочего, обсуждают «слив» BNB до падения курса и кичатся тем, что работают в США без лицензии. 

Чжао прокомментировал это так:

«Сначала перейдите по ссылке (прикреплена в оригинале записки). Как видите, несмотря на то, что это была “личная” беседа двух сотрудников пять лет назад, она нанесла нашей (и их) репутации значительный ущерб. Я хочу напомнить всем, что Binance сотрудничает со следователями. Историю ваших чатов они запросят в первую очередь. Все, что вы скажете, может появиться в интернете или в зале суда». 

Также Чжао заявил, что они обычно не проверяют внутренние переписки. При этом он раскритиковал позицию SEC, которая использует частную беседу в качестве выпада против компании.

Тем же, кто «не удовлетворен» работой в Binance, он предложил «поговорить со своим менеджером» и задуматься о карьере.

Судя по имеющейся информации, сотрудники биржи получили записку сразу после подачи . Напомним, в фирме его неправомерным и намерены отстаивать свою позицию в суде. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость