CEO BeInCrypto примет участие в стриме «Биткоин под каблуком»

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • В крипто все больше женщин
  • О спикерах
  • Темы: от интеграции женщин в криптосферу до NFT
  • Организаторы и справочная информация

Хотя крипто и считается мужской сферой, женщины все чаще занимают в ней руководящие должности. Гендерный разрыв, построение карьеры, тренды 2021 г. –  все это и многое другое 31 марта обсудят Мария Станкевич (EXMO), Алевтина Яковенко (Solana) и Алена Афанасьева (Beincrypto) в ходе стрима на канале S3XYBTC при поддержке BDC Consulting.

Гендерный разрыв в крипто быстро сокращается. По данным CoinMarketCap, процент женщин среди криптопользователей вырос на 43% за один лишь первый квартал 2020 года; а исследование Cointelegraph показало, что доля женщин на большинстве бирж в прошлом году увеличилась на 22 – 160%. 

Однако интересы, подход к формированию портфолио и стиль управления среди женщин отличаются от мужских. Как именно – можно будет узнать из стрима «Биткоин под каблуком», который пройдет 31 марта в 17:00 на YouTube-канале S3XYBTC при поддержке BDC Consulting.

Вопросы, освещенные в ходе стрима, лягут в основу нового исследования BDC Consulting «Биткоин под каблуком». Стать респонденткой исследования можно ответив на несколько вопросов по ссылке.

Регистрация на сам стрим – здесь.

В стриме примут участие:

Мария Станкевич — директор по развитию бизнеса EXMO, одной из крупнейших криптовалютных спот-бирж в ЕС, входящей в мировой топ-30;

Алевтина Яковенко — региональный директор по развитию бизнеса Solana, высокопроизводительного блокчейна для создания масштабируемых децентрализованных приложений.

Алёна Афанасьева –  СЕО и сооснователь Beincrypto.

Экспертиза спикеров охватывает как сегмент криптотрейдинга, так и инфраструктурный сектор.

В ходе стрима Алевтина Яковенко, Мария Станкевич и Алена Афанасьева ответят на вопросы как о проблемах интеграции женщин в криптоиндустрию, так и текущих трендах рынка, перспективных активах и алгоритмах оценки проекта. В частности, будут затронуты следующие темы:

– карьерный путь женщины-руководителя в крипто;

– как создать себе репутацию в блокчейн-бизнесе;

– как отбирать проекты для инвестирования и какие активы наиболее перспективны в 2021 г.;

– ключевые тренды года в DeFi и NFT и многое другое.

Стрим «Биткоин под каблуком» пройдет 31 марта в 17:00 по московскому времени на YouTube-канале S3XYBTC — криптовалютном канале, освещающем рынок криптовалют в целом. Канал завоевал популярность благодаря увлекательной подаче инсайдерской информации и расследованиям.

BDC Consulting — ведущая консалтинговая компания в сфере блокчейн и финтех. Помимо предоставляемых клиентам услуг, BDC Consulting также известна своими масштабными исследованиями рынка, которые освещаются Cointelegraph, Bloomberg, CoinDesk, и др.

Государство и общество

События и встречи

Инструкции, обзоры, мнения

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость