CBM Group отзывы: чем платформа брокера лучше остальных?

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

CBM Group – брокер, еще в 2015 году вышедший на мировой рынок и уже многого достигший. Инвестиционная платформа обеспечивает широкие возможности для заработка на всех ликвидных финансовых рынках – Форекс и криптовалютом, фондовом и товарно-сырьевом. При этом брокер всегда выполняет свои финансовые обязательства перед клиентами. Проблем с выводом средств на платформе не существует. А это первый и важный факт, на который следует обратить внимание при выборе инвестиционной площадки.

Для торговли разнообразными финансовыми активами создана достойная, особенно на фоне конкурентов, инвестиционная среда. Доступ ко всем инструментам открыт через единый счет и в рамках одного терминала. Несколько сотен тысяч трейдеров из разных стран мира считают платформу CBM Group лучше остальных.

Отыскать отзывы о CBM Group, в которых реальные клиенты компании делятся впечатлениями о софте, очень просто. Они есть на специализированных форумах, в соцсетях Вконтакте, Одноклассники, в блогах на Blogspot и Medium, в рейтинговых обзорах брокерских компаний как Rucoins.

Отзывы о CBM Group позволяют сделать некоторые умозаключения о предоставленном программном обеспечении. Среди явных плюсов:

  1. Наличие простого понятного макета. Например, у новичков не возникает проблем при освоении программы. Обучение можно пройти минут за 20.
  2. Терминал работает стабильно. Отзывы о CBM Group подтверждают бесперебойность ПО во время высоких нагрузок (выход новостей). 
  3. Все заявки обрабатываются за доли секунды. Исполнением приказов довольны даже скальперы.
  4. Присутствуют все необходимые функции для проведения качественного анализа, как технического, так и фундаментального. 

Практически все отзывы об онлайн-платформе CBM Group — положительные. Из чего следует вывод, что трейдеры удовлетворены продуктом.

Отзывы о CBM Group подтверждают, что задействованный торговый терминал очень прост в использовании, но при этом стабилен. Компания предлагает популярное и известное ПО — UTIP. UTIP на рынке с 2006 года и имеет множество отраслевых наград. Конечно, программный продукт доработан с учетом пожеланий трейдеров.

Одним из главных преимуществ UTIP является мультизадачность. Платформа рассчитана как на торговлю контрактами на разницу, так и бинарными опционами. Онлайн-трейдер принимает решение самостоятельно, как получать прибыль.

Конфигурации:

  • WebTrader обеспечивает инвестирование из браузера;
  • PC/MAC Trader – скачиваемый десктопный вариант;
  • Mobile Trader – мобильное приложение, отлично сочетающееся с iOS и Android.

Авторы отзывов о CBM Group констатируют, что наибольшей популярностью пользуется UTIP Web Trader. 

Сегодня многие онлайн-трейдеры торгуют именно в браузере. Им по душе, что программу необязательно устанавливать на конкретный компьютер и как следствие, привязываться к рабочему месту. Инвестиционное пространство сразу открывается на всех устройствах, подключенных к Сети. Пользователь просто входит в свой аккаунт с любого компьютера или гаджета, который есть под рукой. 

При этом Web Trader нисколько не уступает в функциональности PC/MAC Trader. Веб-терминал обеспечивает:

  1. Масштабируемость графиков, легкое изменение их настроек (свечи, бары, линии).
  2. Быстрое переключение между отслеживаемыми инструментами, создание вкладки с избранными активами.
  3. Наличие множества индикаторов (более 100), инструментов рисования, шаблонов геометрических паттернов для полноценного теханализа.
  4. Возможность настроить экранную среду по вкусу, изменяя цвет фона и масштаб.
  5. Формирование отчетности и статистических данных.

Отзывы о CBM Group подтверждают, что брокер правильно выбрал онлайн-платформу для клиентов. Она одинаково удобна и для новичков, и для владельцев корпоративных аккаунтов.

Хорошее ПО — не единственное условие для прибыльного инвестирования. Довольно важны и комфортные торговые условия. CBM Group предлагает:

  • Доступный порог входа — 150 долларов США. Обычно брокеры с привлекательными условиями требуют депозиты от 1000 долларов США.
  • 168 инвестактивов, что вполне достаточно для внутридневного трейдинга.
  • Кредитное плечо от 100:1 до 1000:1. Онлайн-трейдер сам выбирает уровень риска. Ведь высокое плечо влияет не только на размер прибыли, но и на размер убытков.
  • Минимальный объем позиции от 0.01 лота. При таком объеме совершенно несложно соблюдать мани- и риск-менеджмент.
  • Сверхбыстрое сквозное исполнение сделок. Все приказы отправляются напрямую на поставщиков ликвидности.
  • Узкие рыночные спреды – от 0.1 п.
  • Преимущества для профессиональных инвесторов с крупными капиталами — еще более узкие спреды, ускоренный вывод прибыли, индивидуальные инвестпортфели и т. п.
  • Качественное обучение и профессиональные рекомендации. Брокер является создателем одной из лучших обучающих программ, включающей не только начальные сведения о финрынках, но и углубленные сведения о трейдинге.
  • Дополнительные услуги — торговые сигналы, формирование инвестиционных портфелей, индивидуальное обучение.
  • Использование прибыльной реферальной программы.

Авторы отзывов о CBM Group полагают, что брокер предоставляет просто отличные условия. 

Рейтинг брокера во многом определяется не только его честностью и надежностью, но и уровнем предоставляемого ПО. Команда ежедневно работает над тем, чтобы ее клиенты могли сконцентрироваться исключительно на прибыльном инвестировании. С CBM Group трейдеры не отвлекаются на решение технических проблем. ПО брокера, по мнению авторов отзывов о CBM Group, — выше всяких похвал. Сегодня в отрасли не так много онлайн-посредников с подобными возможностями. Именно поэтому продвинутые трейдеры и новички все чаще выбирают инвестиционную площадку CBM Group.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость